Вся правда о Careprost

Вся правда о карепрост Здоровье и красота
Вся правда о карепрост
Вся правда о карепрост

Красивые, длинные, пушистые и шикарные ресницы будут в моде всегда. Любая женщина мечтает о таких ресницах, от взмаха которых потенциальные жертвы мужского пола попадают штабелями. Но природа наградила подобным богатством далеко не каждую девушки и в ход идут разные продукты, ускоряющие рост ресниц, изменяющие их толщину и густоту. Сейчас, наверное, нет девушек которые не слышали бы о волшебном средстве для роста ресниц под названием Careprost . Сегодня наш журнал Диалоги женщин расскажет вам всю правду об этом продукте.

Итак, начнем с того, что же такое Careprost. Изначально данное средство не собирались применять как косметический препарат, его истинное предназначение – лечение глаукомы или повышенного внутриглазного давления. Быстрый рост ресниц – это просто приятное дополнение к лечению. Именно эта приятность сыграла большую роль в широкой распространенности Careprost как сыворотки для роста ресниц. И судя по многочисленным отзывам средство действительно работает. Ресницы начинают расти быстрее, длиннее в несколько раз, гуще. У девушек со светлыми ресницами цвет ресниц становится немного темнее.  Очень интересный результат, не так ли? Правда помимо ускорения роста ресниц у препарата есть длинный список других побочных эффектов, о которых не пишут ни на одном сайте интернет-магазинов и уж тем более не рассказывают при продаже в магазинах косметики.

Давайте разберемся поподробнее, что конкретно заставляет наши ресницы расти с такой скоростью. Второе название препарата Careprost – Биматопрост – в основе которого лежит гормоноподобное вещество, которое содержится в человеческом организме. И если про Careprost в интернете можно найти только хорошие отзывы и практически ничего по использованию препарата в прямом его назначении, то о Биматопросте можно найти и инструкцию и список  побочных эффектов и нежелательных последствий после применения препарата. Например, людям с почечной и печеночной недостаточностью нельзя применять данные препараты. Тоже самое касается беременных женщин. Другие побочные эффекты – зуд, сухость, жжение, боль, нарушение зрения и прочие – обо всем этом вы легко сможете найти информацию, зная что Careprost – это тоже самое что Биматопрост.

Читайте также:
Цветы дома

Основа работы Careprost заключается в усилении кровообращения и стимуляции волосяной луковицы, за счет чего ускоряется рост ресниц и увеличивается их длина. Поэтому средство действительно работает. Но, средство не отличает волосяные луковицы ресниц от других волосяных луковиц. Поэтому, опять же в интернете, вы сможете найти много отзывов девушек о том, что выросли не только ресницы, но и на других частях лица, куда попадает средство, например, пушок на нижнем веке. В принципе это не самая большая проблема, с которой вы можете столкнуться. Гораздо менее приятным вам может показаться то, что ресницы могут врастать в кожу или расти в ненужном направлении, например, по направлению в глаз. Такие реснички, как правило очень незаметные и тяжело понять, что именно раздражает глаз.

Наш журнал оставляет право выбора за вами: использовать или нет данный препарат решать только вам. Но мы искренне советуем всем нашим читательницам не рисковать и воспользоваться другими средствами для ускорения роста ресниц, которые проверены годами и опытом наших бабушек, которые точно не принесут никакого вреда вашим глазам и не нарушат ваше зрение.

Будьте красивыми!
Удачи Вам и до встречи!

Оцените статью
Журнал Диалоги Женщин
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Аватар
    Мая

    Никому не советую наращивание ресниц! Сама один раз сделала — теперь восстанавливаю ресницы!! хотя мастер был опытные и квалифицированный, но после снятия ресницы были облезлые. Кстати по поводу Карепрост-это не единственное офтальмологическое средство, от которого ресницы растут. Есть ещё Latisse. Может это какая то распространенная побочка для таких лекарств?

    Ответить